Александритовый лазер Candela GentleLase | Центр Этика
Приходите

г. Москва, м. Достоевская, Никоновский переулок 19/22

Звоните
Пишите

Александритовый лазер Candela GentleLase

Александритовый лазер Candela GentleLase

Ирина Анатольевна

Поделиться статьей:

Telegram
WhatsApp
VK
OK
Оглавление

Александритовый лазер Candela GentleLase идеально работает по любому фототипу кожи (I-IV), за исключением азиатского и африканского. Сила импульса аппарата Candela GentleLase достигает 150 Дж/см² – этот показатель гарантирует эффективность работы при эпиляции любой зоны на волосах любого цвета. Аппарат способен удалять и жесткие темные, и тонкие светлые волосы.

Александритовый лазер Candela GentleLase и система криогенного охлаждения

Этот тип лазера принципиально отличается от всех остальных видов лазеров, в том числе и диодных. Уникальность этого аппарата в том, что он абсолютно безболезненный, благодаря уникальной динамической системе охлаждения. Во время вспышки  на обрабатываемую поверхность распыляется криоген — охлаждающий элемент. Пациент во время процедуры не испытывает никаких болезненных ощущений.

Система динамического охлаждения Candela GentleLase (запатентованная технология DynamicCoolingDevice™ или сокращенно DCD) – заключается в равномерном распылении криогена (хладагента) по поверхность кожи, охлаждающего ее до оптимальной температуры.

Александритовый лазер Candela GentleLase — доказанная эффективность

Эффективность процедуры видна сразу и достигает почти на 100%. Это действительно комфортная и результативная процедура, в связи с отсутствием различных подготовительных манипуляций.

Достаточно сделать 3-4 процедуры, и вы на довольно длительный промежуток забываете про депиляцию и лишние волосы. Для профилактики нужно 1 раз в год повторять лазерную эпиляцию для того, чтобы поддерживать достигнутый эффект. Интервал между процедурами должен быть не больше 1,5-2 месяца. Для каждого клиента индивидуально выбирается мощность лазера в зависимости от цвета, толщины волос и типа кожи.

Александритовый лазер Candela GentleLase цены

Александритовый лазер Candela GentleLase эффективный и мощный, обеспечивает быстроту и комфортность процедуры, именно из за этих показателей — он  самый дорогой на рынке. Если вы встречаете откровенно дешёвую стоимость эпиляции на аппарате Candela GentleLase, то это повод задуматься. Также одной из причин высокой стоимости процедур на этом лазере является наличие дополнительного расходного материала — криогена, тогда как у других типов установок затраты только на электроэнергию.

Центр Красоты и Здоровья «ЭТИКА» регулярно проводит акции на эпиляцию отдельных зон со скидкой, о действующих акциях вы може узнать в разделе Акции или в разделе “Лазерная эпиляция” по телефону: +7 (495) 120-09-93

Александритовый лазер Candela GentleLase результат процедур

Сокращение количества волосков в обрабатываемой зоне (наиболее частын зоны у женщин – носогубный треугольник, подмышечные впадины, линия бикини, голени или руки; у мужчин – плечевой пояс, грудь, спина или живот) происходит уже с 1-2 сеанса. Для долгосрочного прекращения роста волос требуется 3-6 процедур, в зависимости от их первоначальной плотности.

Следует учитывать, что рост волос имеет три фазы – телоген, катаген и анаген. Курс процедур лазерной эпиляции рассчитывается таким образом, чтобы все волоски, присутствующие на выбранном участке тела, пребывали в фазе анагена. Только так можно достичь полностью «чистого» результата.

Минимальная продолжительность сохранения гладкости кожи составляет 3-5 лет. В среднем волоски останавливают рост на 5-7 лет. У некоторых пациентов они прекращают рост навсегда.

Поделиться статьей:

Telegram
WhatsApp
VK
OK

Консультация специалиста бесплатна в день проведения процедуры

Похожие статьи

Приходите, мы вас ждем!

Наши врачи имеют профильное образование, лицензии и другие нормативно-правовые документы.

Будьте уверены в качестве услуг, вы точно находитесь в руках опытных специалистов, а уютная обстановка вселит в вас полное спокойствие.

Оставить заявку